Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление молодая семья приватизация лицензия ребенок жилье зарплата прописка отпуск контракт очередь оплата суд договор право работа распределение наследство раздел имущества увольнение амнистия беременность аренда налоги кредит молодой специалист декретный отпуск раздел недвижимость выселение пособие строительство оформление документов продажа права компенсация льготный кредит иск имущество развод налог сроки квартира льготы ип гражданство долг общежитие брак документы армия отработка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210192 Опубликовано 10.06.2014 в 19:23

Скажите могу ли я сам себе ставить штампик здоров

Здраствуйте,у меня к вам два вопроса.Я ИП занимаюсь нелицензируемыми перевозками до 3,5 тонн по РБ.Остановили меня сегодня ,и сказали что проходить предрейсовый медосмотр я могу только в больнице,домя не могу сам себе ставить штампик здоров даже при наличии алкотестера ,и сказали что больше 15 часов в сутки не имею право работать!!!Скажите могу ли я сам себе ставить штампик здоров при наличии алкотестера или его вообще можно не ставить?И ещё один вопрос, Сколько часов в сутки я могу работать? есть ли какой то режим???

Саевич Владимир :: Смолевичи


Ключевые слова: Грузоперевозки

  Ответов: 1

Предрейсовый осмотр, т.е. прохождение доктора-механика Вы должны осуществлять в специальных на то заведениях - поликлиника, больница, а предрейсовый осмотр транспортного средства - в специализированных организациях, которые этим занимаются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 16.06.2014 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209920: Грузоперевозки из-за границы

Вопрос № 207371: Как исправить положение на рынке грузоперевозок?

Вопрос № 160506: Международные перевозки, что для этого нужно?

Вопрос № 138940: Имеет ли право заниматься грузоперевозкой, если машина оформлена на жену?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы