Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221974
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел имущества имущество прописка регистрация строительство армия льготный кредит оформление беременность недвижимость сроки иск общежитие налог жилье распределение квартира отпуск лицензия молодой специалист налоги компенсация развод права амнистия очередь оформление документов ребенок документы увольнение продажа ип оплата отработка зарплата долг наследство брак право приватизация кредит декретный отпуск гражданство льготы пособие раздел алименты молодая семья контракт договор работа суд выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210165 Опубликовано 10.06.2014 в 15:33

смогу ли ездить в РБ на машине с литовскими номерами

Добрый день! А если я получу ПМЖ в РБ, выгоню машину по льготам, продам её и потом откажусь от ПМЖ, смогу ли я снова ездить в РБ на машине с литовскими номерами? Спасибо.

Мехович Михаил :: Висагинас


Ключевые слова: автомобиль, ПМЖ, отказ

  Ответов: 1

сможете, если будет на чём... Не думайте, что это всё так просто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2014 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2014 в 19:28

Именно поэтому вам и написал. Прежде чем написать, я почитал некоторые вопросы и ответы них, и был приятно удивлён вашими ответами на них( чётко, ясно и где надо с ссылками на законы). Но мне вы отвечаете простым многоточием? Ни в коем случае не хочу вас обидеть и не сомневаюсь в вашей компетенции, но есле это возможно, объясните, пожалуйста, то, что вы не досказали. Если чесно, очень устал от этих многоточий. Пробовал и в таможню звонить, и на самой границе интересовался - никто ничего толком не объясняет. Спасибо.

Мехович Михаил :: Висагинас


  Ответов: 1

повторяю - без проблем (залогов на границе) при временном ввозе зарегистрированного в иностранном государстве автомобиля, при наличии паспорта иностранного гражданина и визы РБ или с оставлением обеспечения уплаты там. платежа (залога, фин. гарантии) при другом комплекте документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.06.2014 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283527: Как вывезти детей на ПМЖ за границу без разрешения отца?

Вопрос № 282525: Могу ли я получить согласие военного комиссариата на оформление постоянного проживания за пределами Республики Беларусь находясь в США?

Вопрос № 281770: как гражданину Грузии получить ПМЖ в Беларуси и воссоединиться с семьёй?

Вопрос № 273434: Переезд на постоянное место жительства в РФ в призывном возрасте

Вопрос № 272173: Где зарегистрировать лучше брак с гражданином Германии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы