Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация недвижимость право приватизация брак развод имущество отпуск договор льготный кредит прописка льготы зарплата беременность амнистия аренда гражданство иск документы контракт армия ип продажа распределение очередь квартира налоги строительство раздел раздел имущества выселение жилье работа регистрация алименты оформление налог сроки долг права оформление документов кредит пособие оплата молодая семья наследство лицензия декретный отпуск суд общежитие отработка молодой специалист увольнение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210162 Опубликовано 10.06.2014 в 15:17

Правильность оформления разрешения на выезд ребенка за границу

Добрый день. Как правильно оформить разрешение второго родителя на выезд ребенка в Израиль(требуют на визу)? Есть ли специальная форма разрешения или можно писать его прямо в кабинете нотариуса? Спасибо.

Драпакова Ольга :: Минск


Ключевые слова: разрешение, выезд ребенка за границу

  Ответов: 1

Можно хоть в кабинете нотариуса, хоть в коридоре нотариуса, но в данном случае оптимально уточнить этот вопрос в посольстве Израиля, т.к. именно для них будет оформляться этот документ, и их требованиям должен соответствовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2014 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245869: сохранится ли выплата пособия при выезде ребенка за границу?

Вопрос № 162618: Получение германского паспорта ребенку Беларуси

Вопрос № 156858: Имеет ли право бывший муж увезти ребенка в США без согласия матери?

Вопрос № 149057: Почему меня не поставили в известность о выезде моего ребенка за границу?

Вопрос № 85089: Нужно ли согласие отца на выезд ребенка за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы