Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость права прописка лицензия имущество армия льготный кредит долг развод пособие молодой специалист раздел увольнение наследство декретный отпуск кредит общежитие компенсация работа сроки отпуск жилье суд налоги налог оплата амнистия очередь алименты распределение отработка право продажа беременность оформление аренда ип документы брак гражданство строительство приватизация контракт регистрация оформление документов раздел имущества зарплата выселение молодая семья квартира договор льготы иск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210137 Опубликовано 10.06.2014 в 11:31

свидетельство

здравствуйте.скажите пожалуйста где я могу получить подтверждение ,что я являюсь степендиатом специального президентского фонда РБ?свидетельство у меня имеется.куда обратиться?спасибо.

валерия валерия :: вилейка


Ключевые слова: где получить подтверждение

  Ответов: 1

А почему недостаточно свидетельства? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.06.2014 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2014 в 16:24

здравствуйте.дело в том,что,чтобы получить кредит на покупку жилья,исполком посылает копию оригинала документа-сертификата куда-то в Минск,а они ,по каким -то критериям подтверждают либо нет.я потаму и спрашиваю,что хотела бы сама заняться этим вопросом,проконсультироваться с теми,кто этим занимается(подтверждением).

корней валерия :: вилейка


  Ответов: 1

Чета у меня не срастается. В вопросе 210591 вы пишете, что не знаете являетесь стипендиатом или нет. В этом же вопросе пишите, что есть свидетельство стипендиата. Так может определитесь вначале? Банк самостоятельно запрашивает подтверждение и вам самостоятельно "заняться этим вопросом" все равно не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.06.2014 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2014 в 20:46

до визита в исполком именно так я и думала,что являюсь стипендиатом.

корней валерия :: вилейка


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.06.2014 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2014 в 20:50

свидетельство у меня имеется,но я не уверена,подтверждает ли оно право называться стипендиатом.в одном из вопросов я цитировала выдержки из него.

корней валерия :: вилейка


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.06.2014 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2014 в 10:47

тогда может ответите,где их выдают,где регистрируют(свидетельства).да и вообще,какую "ценность"представляет это свидетельство"...о награждении первой премией победителя 1 республиканского конкурса исследоательских работ...".Ребята,еще раз хочу попрасить посоветовать хорошего юриста по этим вопосам,в частности,жилищным,пожалуйста.

корней валерия :: вилейка


  Ответов: 1

Найдите и почитайте Указ Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 199 "О некоторых вопросах формирования, ведения и использования банков данных одаренной и талантливой молодежи". Сама по себе ваша 1-я премия имеет весьма сомнительную "ценность". Вы либо внесены в банк данных и имеете право на льготы либо нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.06.2014 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы