Вопрос № 210137 Опубликовано 10.06.2014 в 11:31

свидетельство

здравствуйте.скажите пожалуйста где я могу получить подтверждение ,что я являюсь степендиатом специального президентского фонда РБ?свидетельство у меня имеется.куда обратиться?спасибо.

валерия валерия :: вилейка

Ключевые слова: где получить подтверждение

  Ответов: 1

А почему недостаточно свидетельства?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.06.2014 в 13:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2014 в 16:24

здравствуйте.дело в том,что,чтобы получить кредит на покупку жилья,исполком посылает копию оригинала документа-сертификата куда-то в Минск,а они ,по каким -то критериям подтверждают либо нет.я потаму и спрашиваю,что хотела бы сама заняться этим вопросом,проконсультироваться с теми,кто этим занимается(подтверждением).

корней валерия :: вилейка

  Ответов: 1

Чета у меня не срастается. В вопросе 210591 вы пишете, что не знаете являетесь стипендиатом или нет. В этом же вопросе пишите, что есть свидетельство стипендиата. Так может определитесь вначале? Банк самостоятельно запрашивает подтверждение и вам самостоятельно "заняться этим вопросом" все равно не получится.  

Дмитрий :: 16.06.2014 в 17:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2014 в 20:46

до визита в исполком именно так я и думала,что являюсь стипендиатом.

корней валерия :: вилейка

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 17.06.2014 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2014 в 20:50

свидетельство у меня имеется,но я не уверена,подтверждает ли оно право называться стипендиатом.в одном из вопросов я цитировала выдержки из него.

корней валерия :: вилейка

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 17.06.2014 в 12:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2014 в 10:47

тогда может ответите,где их выдают,где регистрируют(свидетельства).да и вообще,какую "ценность"представляет это свидетельство"...о награждении первой премией победителя 1 республиканского конкурса исследоательских работ...".Ребята,еще раз хочу попрасить посоветовать хорошего юриста по этим вопосам,в частности,жилищным,пожалуйста.

корней валерия :: вилейка

  Ответов: 1

Найдите и почитайте Указ Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 199 "О некоторых вопросах формирования, ведения и использования банков данных одаренной и талантливой молодежи". Сама по себе ваша 1-я премия имеет весьма сомнительную "ценность". Вы либо внесены в банк данных и имеете право на льготы либо нет.  

Дмитрий :: 17.06.2014 в 11:18