Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184541
 Всего ответов: 208665
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка увольнение общежитие отпуск квартира документы алименты продажа оформление документов выселение регистрация контракт аренда компенсация права зарплата распределение жилье ребенок беременность работа кредит очередь налог имущество ип пособие армия долг оплата льготный кредит недвижимость отработка развод договор приватизация льготы лицензия строительство молодой специалист декретный отпуск сроки оформление амнистия брак молодая семья раздел имущества суд гражданство наследство налоги раздел иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210120 Опубликовано 09.06.2014 в 23:28

Каковы права на отчуждение жилого помещения в данной ситуации?

Я проживала в малосемейке. Затем мне предложили её приватизировать. В 2010 году я это сделала, выплатив 10% стоимости, оставшуюся сумму я должна уплачивать равными долями в течение 40 лет. В регистрационном удостоверении указано: "...произведена государственная регистрация: возникновения прав, ограничений (обременений) прав на изолированное помещение (запрещение отчуждения жилого помещения, приобретенное в рассрочку, до полного погашения задолженности (ст.23 закона Республики Беларусь от 16.04.1992 "О приватизации жилищного фонда в Республике Беларусь")). Могу ли я внести оставшуюся сумму одним расчетом, чтобы получить право на продажу данного жилья? Если нет, то какой есть выход из этого положения, т.к. нет возможности дальнейшего содержания данной жилплощади? Заранее благодарна.

Svet IK :: Барановичи


Ключевые слова: приватизация, Ипотека

  Ответов: 2

С согласия лица, с которым Вы заключили договор приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.06.2014 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

судя по всему, ваш вопрос означает, можете ли вы т.с. одномоментно, полностью погасить рассрочку за приватизацию? если - так, то - да, можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 10.06.2014 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225365: Что будет с пропиской?

Вопрос № 269393: Права на приватизированную квартиру

Вопрос № 269227: Может ли сын оформить на мать приватизацию квартиры?

Вопрос № 268727: Можно ли выселить соседа из неприватизированной комнаты за долги?

Вопрос № 268487: В горисполкоме не хотят вносить приватизацию в базу ЕРИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 17:44
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы