Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак очередь сроки регистрация амнистия общежитие льготный кредит оформление документов договор льготы ип налог отработка суд аренда прописка армия право гражданство выселение декретный отпуск документы оформление продажа контракт приватизация недвижимость лицензия беременность алименты строительство жилье квартира долг распределение права раздел компенсация кредит работа отпуск увольнение имущество ребенок наследство оплата налоги раздел имущества молодой специалист развод пособие иск зарплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210120 Опубликовано 09.06.2014 в 23:28

Каковы права на отчуждение жилого помещения в данной ситуации?

Я проживала в малосемейке. Затем мне предложили её приватизировать. В 2010 году я это сделала, выплатив 10% стоимости, оставшуюся сумму я должна уплачивать равными долями в течение 40 лет. В регистрационном удостоверении указано: "...произведена государственная регистрация: возникновения прав, ограничений (обременений) прав на изолированное помещение (запрещение отчуждения жилого помещения, приобретенное в рассрочку, до полного погашения задолженности (ст.23 закона Республики Беларусь от 16.04.1992 "О приватизации жилищного фонда в Республике Беларусь")). Могу ли я внести оставшуюся сумму одним расчетом, чтобы получить право на продажу данного жилья? Если нет, то какой есть выход из этого положения, т.к. нет возможности дальнейшего содержания данной жилплощади? Заранее благодарна.

Svet IK :: Барановичи


Ключевые слова: приватизация, Ипотека

  Ответов: 2

С согласия лица, с которым Вы заключили договор приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.06.2014 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

судя по всему, ваш вопрос означает, можете ли вы т.с. одномоментно, полностью погасить рассрочку за приватизацию? если - так, то - да, можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.06.2014 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225365: Что будет с пропиской?

Вопрос № 260983: Права на квартиру которую приватизировали на одного супруга

Вопрос № 260976: имеет ли право бывшая супруга не пускать ко мне в комнату постороннего ей человека?

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 260924: Как выписать человека из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы