Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184631
 Всего ответов: 208796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация долг льготный кредит недвижимость имущество жилье ребенок прописка распределение оплата зарплата алименты права строительство отпуск продажа документы раздел имущества гражданство лицензия молодая семья налоги увольнение приватизация общежитие кредит развод сроки ип квартира отработка оформление право наследство аренда пособие налог беременность очередь договор льготы декретный отпуск компенсация оформление документов контракт раздел молодой специалист суд выселение иск армия амнистия брак работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210116 Опубликовано 09.06.2014 в 22:14

Обязан ли работодатель давать расчётный лист?

Здравствуйте. Такая ситуация: моя мама пошла на подработку, работает по договору. Обязан ли работодатель давать расчётный лист?

Вистяш Ольга :: Гродно


Ключевые слова: Договор, расчётный лист

  Ответов: 1

Если Вы ведете речь о договоре подряда, то по ним расчетные листки не выдают. Нов любом случае, если только денбги не зачисляются на картсчет, подтверждение оплаты должно быть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.06.2014 в 06:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249181: Что означает строка в расчётном листке?

Вопрос № 187541: Имеет ли право заведующая частично лишать меня з/п не ознакомив с докладной?

Вопрос № 269222: Могут ли отказать в выдаче справки?

Вопрос № 269049: Бессрочный трудовой договор с директором

Вопрос № 265265: Как трактуется договор при наличии опечаток?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
256 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269752Дарья Шайна24.07.17 в 08:23
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы