Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ребенок льготный кредит недвижимость очередь гражданство молодая семья строительство лицензия наследство декретный отпуск брак ип отпуск суд договор работа льготы алименты долг оформление компенсация оформление документов армия прописка квартира раздел молодой специалист продажа налог документы контракт налоги беременность жилье приватизация амнистия общежитие регистрация отработка раздел имущества имущество развод пособие иск аренда оплата выселение право увольнение кредит сроки зарплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210089 Опубликовано 09.06.2014 в 15:54

Можно ли белорусу без паспорта выехать в Россию?

Можно ли белорусу без паспорта выехать в Россию?

Дулуб Людмила :: Калинковичи


Ключевые слова: паспорт, граница

  Ответов: 1

Граждане выезжают из Республики Беларусь и въезжают в Республику Беларусь по следующим действительным документам:паспорту гражданина Республики Беларусь;дипломатическому паспорту гражданина Республики Беларусь;служебному паспорту гражданина Республики Беларусь;национальному удостоверению личности моряка Республики Беларусь. Это закон. На свой страх и риск можете ехать и без паспорта, пользуясь отсутствием миграционного контроля на границе, но это не есть законно, и я Вас предупредил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2014 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283713: Имеют ли право меня не выпустить из страны из за неуплаты за обучение в Университете?

Вопрос № 283560: Имею ли я право на ввоз товара?

Вопрос № 282717: Обязана ли я уплатить налог и какие документы должна предоставить налоговой?

Вопрос № 281346: забор на границе участков

Вопрос № 281194: Какие документы необходимы для провоза товара в Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы