Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел очередь строительство гражданство декретный отпуск договор прописка долг права право льготный кредит отпуск кредит регистрация беременность аренда иск сроки пособие жилье налоги выселение документы брак раздел имущества работа контракт развод компенсация амнистия квартира ип ребенок льготы оформление документов распределение увольнение имущество оформление лицензия недвижимость отработка армия зарплата суд оплата наследство общежитие приватизация налог продажа молодая семья молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210088 Опубликовано 09.06.2014 в 15:49

как правильно рассчитать стаж работы по специальности (в отрасли)

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать стаж работы по специальности (в отрасли) для начисления соответствующей надбавки работнику, осуществляющему техническое обслуживание и обеспечивающему деятельность государственных органов? Согласно п.6 Положения о порядке исчисления стажа работы по специальности(в отрасли)...утвержденного Постановлением Минтруда №4 от 12.01.2000г. "...В стаж работы работников, осуществляющих техническое обслуживание и обеспечивающих деятельность государственных органов, включаются периоды работы на ЛЮБЫХ должностях в государственных органах и приравненных к ним в соответствии с законодательством государственных организациях..." Правильно ли понимать, что если человек работал на протяжении 12 лет учителем/бухгалтером/водителем в к.-либо государственной организации, а теперь является работником, осуществляющим техническое обслуживание и обеспечивающим деятельность государственных органов,все 12 лет засчитываются в стаж работы и надбавка за стаж, соответственно, будет 20%?

Инга :: Мозырь


Ключевые слова: стаж

  Ответов: 1

Да. Вы же сами выделили - периоды работы на любых должностях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.06.2014 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276744: Как считается стаж на льготную пенсию?

Вопрос № 276084: Входит ли в стаж декретный отпуск при договоре подряда?

Вопрос № 275928: Должны ли мне при определении надбавки за стаж защитать годы работы на госслужбе

Вопрос № 275266: Правомерно ли невключение в трудовой стаж времени учебы и работы в Латвийской ССР

Вопрос № 274755: Работа по договору подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы