Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188874
 Всего ответов: 213363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация лицензия иск выселение контракт недвижимость амнистия суд беременность сроки пособие наследство распределение ип оплата прописка развод строительство продажа очередь аренда ребенок декретный отпуск оформление документов льготный кредит налог раздел имущества оформление молодой специалист договор документы отпуск алименты кредит имущество право отработка работа молодая семья права зарплата приватизация раздел долг квартира гражданство налоги увольнение льготы армия брак регистрация общежитие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210072 Опубликовано 09.06.2014 в 11:57

Применение мер по обеспечению исполнения исполнительного документа, необходимо ли и как это может повлиять?

Подскажите люди добрые: исполнительное производство возбудили согласно определения. Необходимо ли нам сейчас подавать в экономический суд заявление о применении мер по обеспечению исполнения исполнительного документа? Может ли это действие как-то повлиять на исполнение судебного приказа, если новой информации о должнике не будет подаваться? Спасибо.

Свидерская Марина :: Борисов


Ключевые слова: заявление, исполнительное производство

  Ответов: 1

Может. Какие конкретно меры заявлять лучше всего предварительно согласовать с судебным исполнителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 09.06.2014 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2014 в 14:39

Дело в том, что всё, что хотели мы написали в заявлении о возбуждении исполнительного производства. Просто мысли такие сейчас, а вдруг чего судебный исполнитель не исполнит из того перечня, что мы написали в заявлении. Стоит ли писать теперь в сам суд - кто-то говорит не надо, так как производство теперь уже на другой стадии. Спасибо!

Свидерская Марина :: Борисов


  Ответов: 2

в заявлении вы могли писать все что вам хотелось, исполнитель будет исполнять то, что предусмотрено инструкцией. в суд писать без смысла, поскольку суд к исполнению решения уже не имеет никакого отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.06.2014 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в суд нужно писать отдельное обоснованное ходатайство, если хотите принять меры по обеспечению исполнения исполнительного документа, см. ст 348 ХПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 20.01.2015 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273793: Могут ли забрать деньги если должник заплатит кредитору вне очереди?

Вопрос № 271710: взыскание с заработной платы, коммунальные платежи

Вопрос № 267074: запрет выезда за границу

Вопрос № 266712: прекращение исполнительного производства судом

Вопрос № 265314: Должны ли были остановить начисление процентов и штрафов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы