Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия лицензия договор аренда недвижимость молодая семья алименты прописка сроки ребенок отработка распределение беременность контракт наследство раздел гражданство налог регистрация отпуск приватизация амнистия декретный отпуск имущество компенсация документы увольнение льготы оплата долг работа брак оформление иск продажа молодой специалист оформление документов квартира пособие право налоги зарплата кредит жилье очередь суд раздел имущества общежитие развод права льготный кредит строительство выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210069 Опубликовано 09.06.2014 в 11:38

Положен ли работнику обеденный перерыв, если он работает на 0,5 ставки?

Положен ли работнику обеденный перерыв, если он работает на 0,5 ставки?

Анна :: Гродно


Ключевые слова: обеденный перерыв

  Ответов: 2

Положен не менее 20 минут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 09.06.2014 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотрите ст.291 ТК о недопустимости ограничения трудовых прав работников с неполным рабочим временем: работа на условиях неполного рабочего времени не влечет ограничения в продолжительности трудовых отпусков, исчисления трудового стажа и других трудовых прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.06.2014 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257744: Имею ли я право отработать рабочее время в обеденный перерыв?

Вопрос № 249059: правомерен ли 2-хчасовой обеденный перерыв

Вопрос № 214438: Можно ли отказаться от обеда

Вопрос № 212252: Возможен ли обеденный перерыв в работе кафе 2 часа?

Вопрос № 187987: Имеет ли право работодатель не отпускать меня с работы в мой обеденный перерыв?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы