Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы зарплата молодой специалист суд ребенок пособие работа строительство льготный кредит приватизация алименты лицензия кредит жилье общежитие контракт оформление недвижимость прописка квартира имущество беременность брак гражданство развод раздел имущества компенсация продажа увольнение очередь отпуск наследство сроки льготы долг права раздел амнистия регистрация выселение распределение ип оплата армия оформление документов право договор налог отработка налоги молодая семья декретный отпуск иск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210049 Опубликовано 08.06.2014 в 22:19

Возможно ли оформление пустующего (заброшенного) участка

В городе Борисове, на одной из улиц, находится участок, который долгое время пустует.При опросе соседей я узнал, что хозяин уехал в Россию более 10 лет назад. За это время дом пустовал, был разобран на части, а на месте данного участка постоянно образуются свалки. Земля стала безхозная. Я обращался в исполком города, чтобы хоть что узнать об этом участке, но никакую информацию не дают. В паспортном столе домовой книги нету, электронные данные об участке отсутствуют. В базе данных данный адрес вообще отсутствует. Получается его не существует. Как быть в таком случае, можно ли оформить на себя данный участок. Куда необходимо обращаться

Симинская,Анна :: Борисов


Ключевые слова: документы, оформление, участок

  Ответов: 1

Постановка вопроса в корне неправильна - нет понятия "оформить на себя данный участок", правоотношения идут с другой стороны - обратитесь в исполком с заявлением об отводе Вам этого земельного участка. Если это будет возможно, его Вам дадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2014 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262615: Имеют ли право отобрать участок

Вопрос № 262171: Где запросить документы о том что по моему участку проходит водопроводная труба?

Вопрос № 261939: Могут ли изъять участок за просрочку сроков стройки частного жилого дома.

Вопрос № 261237: как не лишиться участка, если сроки консервации просрочены

Вопрос № 259005: Могут ли новые соседи в СТ предъявить претензии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы