Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178096
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение жилье оформление документов отпуск амнистия лицензия контракт зарплата прописка приватизация раздел имущества регистрация налоги недвижимость общежитие кредит документы строительство сроки очередь выселение оплата налог гражданство декретный отпуск ребенок распределение аренда раздел имущество наследство долг ип пособие квартира молодая семья работа развод иск оформление алименты отработка льготы суд право беременность молодой специалист права компенсация брак продажа армия льготный кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210047 Опубликовано 08.06.2014 в 20:01

кто выплатит пособие

если женщина беременна но работает на работе по договору на летний период куда нужно потом обратится что бы получить пособие ставши до 12 недель на учёт и после родовые или нужно устроится на работу но ведь беременных на работу не берут

сирота галина :: гомель


Ключевые слова: беременностьт

  Ответов: 1

Пособия на ребенка можно будет получить по месту работы мужа или в райсобесе по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.06.2014 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2014 в 09:56

пособие понятно что можно через райсобес или у мужа на работе, а дородовые и после родовые получать где или женщина которая не работает теряет право на эти деньги

галина сирота :: гомель


  Ответов: 1

Не знаю, что у Вас называется "дородовые и после родовые", а если бы речь шла о выплатах пособия по временной нетрудоспособности (т.н. больничному листу), то естессно, если человек не работает, то и больничного он не получает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2014 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2014 в 10:24

cпосибо за ответ? ещё один момент а пособие женщине ставшией на учёт до 12 недель тоже не выплатят? и после рождения третьего ребёнка вроде как какая то единоразавая помощь?

сирота галина :: гомель


  Ответов: 1

Пособие до 12 недель тоже выплатят. Никакой доплнительной помощи после рождения 3-го ребенка пока не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.06.2014 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы