Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость увольнение прописка распределение имущество иск отработка декретный отпуск контракт кредит лицензия брак раздел зарплата сроки армия раздел имущества отпуск выселение молодой специалист беременность права документы ребенок приватизация продажа ип молодая семья регистрация право льготный кредит развод амнистия наследство гражданство налог оплата оформление документов долг налоги аренда работа жилье пособие договор компенсация суд квартира очередь общежитие алименты льготы оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210027 Опубликовано 08.06.2014 в 02:04

попадёт ли муж под амнистию

Здравствуйте!скажите пожалуйста,мужа обвиняют по ст.205 ч.2 и до суда его закрыли в тюрьму т.к. он скрывался от следствия,потому что следователь его запугивал что посадит...у нас маленький ребёнок 6 месяцев,скажите пожалуйста,на что нам можно расчитывать и если реальный срок,то попадёт ли он под амнистию?в январе 2014 его приговорили к одному году с отсрочкой на год....заранее благодарю!очень надеюсь на ваш ответ!

Малик Наталия :: Гродно


Ключевые слова: срок, амнистия

  Ответов: 1

Если он совершил новое преступление, имея непогашенную судимость, под амнистию он не попадет. Наказание в любом случае будет больше, чем по предыдущему приговору. Пока Закон не вступил в силу, в любом случае невозможно дать детальных комментариев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.06.2014 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260690: Действие генеральной доверенности

Вопрос № 259771: как наказать хулигана

Вопрос № 259684: Какой срок обжалования решения Гражданского суда в РБ?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Вопрос № 258092: Имеет ли право продавец устанавливать гарантийный срок меньше чем производитель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы