Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189094
 Всего ответов: 213617
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок приватизация молодая семья армия документы прописка пособие долг наследство налог увольнение договор продажа льготы оформление зарплата отпуск налоги компенсация строительство льготный кредит выселение квартира недвижимость распределение раздел имущества очередь регистрация молодой специалист лицензия право сроки отработка общежитие права оплата беременность ип амнистия брак декретный отпуск жилье имущество иск раздел кредит алименты контракт аренда развод гражданство работа суд оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210019 Опубликовано 07.06.2014 в 19:50

отказ о принятии заявления на увольение

Я заканчиваю отработку 15 августа 2014. Как я понимаю, заявление на увольнение мне нужно писать 15 июля (как написано в ТК РБ за месяц).Но школьный секретарь в июле в отпуске,поэтому заявление принять не сможет. Я предложила написать в июне, на что получила отказ: рано, пиши как выйдешь с отпуска, т.е. 12 августа (за 3 дня до увольнения? боюсь, чтобы мне не сказали еще месяц поработать до сентября). По закону ли поступает секретарь отказывая в принятии заявления в июне? Работаю по трудовому договору, договор бессрочный.

Ирина Мухина :: Гомель


Ключевые слова: уволение

  Ответов: 1

опуская комментарий по поводу того, какая связь в описываемой ситуации между Вашими трудовыми правами и всем, что связано с секретарем, могу предложить такой вариант - направьте свое заявление по почте в конверте с обратным уведомлением (хоть сейчас, хоть за месяц до 15 августа). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.06.2014 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05
275019Анастасия23.11.17 в 17:03
275002Нина Прудков...23.11.17 в 17:00
275010Тычина Марин...23.11.17 в 16:56
274025Федорченко Н...23.11.17 в 16:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы