Вопрос № 210003 Опубликовано 07.06.2014 в 13:45

как определить стоимость квартиры

Я пропустила срок для принятия наследства, родственники добровольно делить квартиру не хотят. Намерена обращаться в суд с иском о признании права собственности на часть квартиры. Подскажите, как определить цену иска, где можно получить информацию о стоимости квартиры.

Ирина Ясновец :: Минск

Ключевые слова: стоимость квратиры

  Ответов: 1

в агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру - БТИ (устар.) обращайтесь туда.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 07.06.2014 в 14:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2014 в 15:11

Благодарю за ответ. Подскажите пожалуйста, мне предоставят сведения о стоимости квартиры, если я там не прописана.

Ирина Ясновец :: Минск

  Ответов: 1

не предоставят, значит истребует суд в рамках рассмотрения вашего иска.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 07.06.2014 в 15:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2014 в 15:31

как тогда иск подавать, если я пошлину не смогу определить?

Ирина Ясновец :: Минск

  Ответов: 1

Укажите стоимость на глаз, исходя из нее оплатите госпошлину, указав, что, при проведении оценки, госпошлина будет доплачена  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.06.2014 в 10:12