Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление недвижимость льготный кредит отработка выселение ип долг очередь общежитие раздел имущества иск прописка распределение ребенок суд гражданство алименты раздел отпуск молодая семья наследство регистрация пособие работа брак договор продажа лицензия имущество сроки кредит беременность армия амнистия контракт документы оформление документов права квартира налог молодой специалист развод оплата аренда жилье приватизация льготы декретный отпуск право налоги строительство увольнение зарплата компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209998 Опубликовано 07.06.2014 в 12:28

Могут ли дать срок?

Была осуждена по ст.317/1 потом 317/2 прошло полтора года, они заметили что в тот момент не присудили мне ст.417, снова будет суд.Чего мне ожидать?

марина иванова :: борисов


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Формулировка вопроса крайне неконкретная: на сколько осуждены, когда, какое наказание, кто заметил, что не присудили ст. 417 УК, когда заметил и т.д. Если было предъявлено обвинение по ст. 417 УК, был суд, но в приговоре не отражен вердикт по этой статье, то, вероятно, будет кассационное обжалование (опротестование), или надзор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 07.06.2014 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2014 в 17:25

3 года назад у меня был суд по 317.1 мне назначили лишение прав на 5лет и штраф 7миллионов, я погасила.через 1.5 года 06.01.2013 я снова попадаюсь в алкогольном опьянении,317.2 снова суд.присудили сорок милионов и 5лет без прав.но на тот момент не кто не обратил внимание что меня должны были судить ещё и по 417, была прокурорская проверка и это дела возобновили.вот жду повестку в суд, и не представляю чего ожидать ((

марина иванова :: борисов


  Ответов: 1

Наказания, предусмотренного санкцией ст.417 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.06.2014 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2014 в 17:35

3 года назад у меня был суд по 317.1 мне назначили лишение прав на 5лет и штраф 7миллионов, я погасила.через 1.5 года 06.01.2013 я снова попадаюсь в алкогольном опьянении,317.2 снова суд.присудили сорок милионов и 5лет без прав.но на тот момент не кто не обратил внимание что меня должны были судить ещё и по 417, была прокурорская проверка и это дела возобновили.вот жду повестку в суд, и не представляю чего ожидать ((

марина иванова :: борисов


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.06.2014 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 264860: Является ли договор дарения действительным без госрегистрации

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы