Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки армия гражданство налог выселение контракт документы увольнение строительство приватизация иск налоги компенсация амнистия зарплата раздел развод пособие брак долг оплата очередь отработка общежитие молодая семья работа ип договор кредит квартира право оформление регистрация имущество лицензия недвижимость алименты продажа права жилье льготный кредит молодой специалист декретный отпуск распределение прописка наследство оформление документов ребенок раздел имущества беременность аренда льготы суд отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209996 Опубликовано 07.06.2014 в 12:18

Могут ли дать срок?

Была осуждена по ст.317/1 потом 317/2 прошло полтора года, они заметили что в тот момент не присудили мне ст.417, снова будет суд.Чего мне ожидать?

марина иванова :: борисов


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Могут. Наказания из санкции 418 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.06.2014 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264925: Могу ли я взять отпуск за свой счет?

Вопрос № 264897: трудовой договор и декретный отпуск

Вопрос № 264889: Имею ли право уволиться по собственному желанию?

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 264860: Является ли договор дарения действительным без госрегистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы