Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление документов ип контракт лицензия работа брак общежитие гражданство ребенок кредит льготный кредит суд отпуск строительство долг документы пособие армия зарплата аренда молодая семья алименты продажа увольнение амнистия раздел имущества компенсация декретный отпуск прописка иск льготы выселение жилье наследство молодой специалист очередь оплата развод налог беременность налоги приватизация отработка право оформление регистрация имущество договор сроки раздел распределение права квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209984 Опубликовано 06.06.2014 в 21:38

Брак с иностранным гражданином, не проживающим на территории государства,гражданином которого является.

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. У меня жених имеет египетское гражданство , но проживает и работает в Швеции по разрешению на работу, у меня белорусское гражданство . Подскажите пожалуйста , какие необходимы документы для заключения брака в РБ, могут ли заключить брак в течение нескольких дней после подачи заявления , а также где мы можем заключить брак, в ЗАГСе города,где я прописана, либо где-то в другом месте? Заранее огромное Вам спасибо.

Дощечко Яна :: Борисов


Ключевые слова: иностранный гражданин, Брак, документы, сроки.

  Ответов: 1

100500 раз отвечали на подобные вопросы. По документам см. ответ на вопрос 1969. Справки о безбрачии нужны из Египта и из Швеции. Зарегистрировать брак в течение нескольких дней могут. А могут и не зарегистрировать. Можете регистрировать брак в любом ЗАГСе страны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.06.2014 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260496: Могу ли росписаться с гражданином РБ?

Вопрос № 251126: Когда получу гражданство РБ

Вопрос № 246038: Брак с иностранцем

Вопрос № 246037: Имею ли я право подать в суд иск о признании брака бывшей супруги недействительным.

Вопрос № 245978: Имею ли я право подать в суд иск о признании брака бывшей супруги недействительным.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы