Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок увольнение кредит зарплата отпуск беременность аренда сроки отработка пособие очередь права прописка выселение строительство армия гражданство наследство налоги оформление документов недвижимость молодой специалист брак регистрация право имущество суд лицензия работа развод оплата льготы амнистия молодая семья льготный кредит документы оформление продажа компенсация декретный отпуск алименты долг приватизация жилье раздел иск налог контракт распределение квартира договор ип раздел имущества общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209980 Опубликовано 06.06.2014 в 19:19

имеет ли право наниматель не платить по установленным расценкам

по установленным расценкам нанимателя зарплата за май вышла в два раза больше чем за апрель.в связи с этим наниматель выдумывает какие то приказы,чтобы не выплачивать всю зарплату

бондаренко сергей :: пинск


Ключевые слова: числом, задним, зарплата, расценка, приказ

  Ответов: 1

Если расценки утверждены нанимателем, то наниматель обязан выплачивать заработную плату исходя из утвержденных расценок. Выдуманные приказы можете оспорить в комиссии по трудовым спорам (если такая создана в организации) либо в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.06.2014 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70286: В течении скольки дней может быть составлен протокол об административном правонарушении?

Вопрос № 66935: Законно ли составление протокола об административном правонарушении задним числом?

Вопрос № 90135: должны ли быть расценки на услуги ?

Вопрос № 77057: Имеет ли право Н. менять расценку

Вопрос № 256894: Приказ о дисциплинарном взыскании составленный с нарушениями ТК РБ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы