Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178163
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел имущества иск сроки амнистия суд отработка аренда продажа работа очередь квартира зарплата наследство беременность лицензия молодая семья распределение выселение договор гражданство оплата приватизация армия права компенсация отпуск раздел развод ип оформление недвижимость строительство кредит жилье налоги брак документы общежитие льготы право льготный кредит контракт регистрация налог прописка имущество алименты молодой специалист оформление документов декретный отпуск пособие долг увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209954 Опубликовано 06.06.2014 в 14:10

Какой размер пособия по беременности и родам в моем случае

Вопрос№1--В данный момент нахожусь на 12 неделе беременности,не работаю и на бирже труда не зарегистрирована.Могу ли я получить пособие по беременности и родам?если да,то когда и в каком денежном размере?Вопрос№2--(как дополнение к вопросу№1)Есть ли разница в наличии регистрации на бирже труда или нет?

Анна Г :: Минск


Ключевые слова: размер пособия, размер пособия по беременности и родам, пособие

  Ответов: 1

1. Нет. 2. Если будете зарегистрированы в службе занятости, то получите, если нет, то - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.06.2014 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2014 в 16:50

подскажите какой денежный размер пособия ,будет при наличии постановки на биржу труда,но не работая?спасибо

Анна Г :: Минск


  Ответов: 1

Размер ежемесячного пособия по беременности и родам устанавливается в размере 50 процентов наибольшей величины бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения (БПМ 1 212 470). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.06.2014 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2014 в 17:42

Извините но мы друг друга видимо не поняли.Ведь пособие выдается за 1 раз.и оно не ежемесячное.Или я что то не понимаю?

Анна Г :: Минск


  Ответов: 1

Оно выдается один раз, но рачитывается так как указано в предыдущем ответе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.06.2014 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256063: Где получать пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет?

Вопрос № 255925: Какие необходимы документы, чтобы получать пособие в ФСЗН после увольнения

Вопрос № 255923: Какие необходимы документы, чтобы получать пособие в ФСЗН после увольнения

Вопрос № 255922: Какие необходимы документы, чтобы получать пособие в ФСЗН после увольнения

Вопрос № 254769: Правильно ли рассчитали размер больничного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы