Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отработка компенсация раздел молодая семья договор лицензия контракт беременность ребенок аренда налоги очередь недвижимость увольнение зарплата раздел имущества брак алименты выселение право оплата жилье наследство армия имущество декретный отпуск продажа налог молодой специалист регистрация гражданство развод квартира ип амнистия оформление документов прописка отпуск общежитие документы иск долг строительство распределение сроки права работа суд кредит приватизация оформление льготный кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209951 Опубликовано 06.06.2014 в 13:37

Имею ли я право встать на очередь нуждающихся в жилье

Вопрос№1-На данный момент живу в неприватизированной минской квартире 45 кв.м с родителями(всего 3 чел.).Имею ли я право встать на очередь нуждающихся в жилье?Вопрос№2-После оформления брака(первый брак у обоих представителей брака) и после регистрирования жены(минская регистрация в другом районе) и родившегося ребенка в неприватизированной минской квартире указанной в вопросе 1(и тогда в итоге 5 чел. на 45 кв.м),имею ли я(либо моя новая семья 3 чел.) право встать на очередь нуждающихся в жилье?Вопрос№3-(Как уточнение и дополнение к вопросу 2)И есть ли разница в прописке или регистрации жены и ребенка?

Сергей И :: Минск


Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

1. Не имеете (метров хватает). 2. Сможете стать на учет. 3. Прописка отменена в 2007 г, сейчас - регистрация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.06.2014 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2014 в 14:19

в вопросе№2-а если квартира все же приватизирована или находиться на стадии оформления приватизации?все же смогу встать на очередь?

Сергей И :: Минск


  Ответов: 1

При наличии в квартире 5 зарегистрированных граждан, даже после приватизации вы будете иметь право стать на учет нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.06.2014 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263549: можно ли купить чужую очередь на жилье

Вопрос № 262193: Снимут ли с очереди за покупку дачи

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы