Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182576
 Всего ответов: 206383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт работа увольнение армия гражданство налог отпуск оформление алименты раздел имущества жилье общежитие регистрация раздел сроки компенсация зарплата выселение квартира долг прописка наследство лицензия приватизация льготный кредит молодой специалист амнистия право строительство иск распределение льготы развод налоги кредит пособие отработка продажа договор молодая семья недвижимость ребенок декретный отпуск оформление документов документы имущество оплата беременность права ип очередь аренда суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209949 Опубликовано 06.06.2014 в 13:13

Открытие ИП

Собираюсь заниматься предпринимательской деятельностью связанной с продажей свадебных цветов ручной работы.1. Под какой налог я буду попадать? Сколько он будет составлять?2. Какие документы мне необходимы, чтобы открыть ИП? Куда обращаться?3. Нужен ли кассовый аппарат?4. Смогу ли я давать объявления в интернете, газете? Рекламировать свои услуги?5. Если я открываю ИП первый раз, первые 3 года я не плачу налог?6. Нужно ли мне вести отчетность и сдавать ее в соответствующие органы?

Медведенко Дарья :: Минск


Ключевые слова: ИП

  Ответов: 1

1. Спросите в районной налоговой 2. Паспорт, фото, заявление, деньги для госопшлины. Обращаетесь в районную администрацию. 3. Про КА читать Постановление Совмина и НБ РБ № 924/16 здесь: http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p2=5/34128 4. Да. 5. Про льготы - тоже в налоговую. 6. Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.06.2014 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267158: Как зарегистрировать логотип и название образовательного центра индивидуальным предпринимателем?

Вопрос № 267110: Налогообложение Индивидуального Предпринимателя

Вопрос № 266841: Как резидент РБ может перенести бизнес по международной грузоперевозке из РФ в РБ?

Вопрос № 266617: Имею ли я право зарегистрировать ИП в одном районе,а открыть в другом?

Вопрос № 266534: какие сроки гарантийного ремонта,если я ИП (14 календарных дней)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы