Вопрос № 20993 Опубликовано 05.03.2008 в 14:50

Я слышала, что будут внесены изменения, что касается выплат алиментов. Правда ли это? Если это так, то какие? Спасибо.

Наталья :: Брест

  Ответов: 1

Будет установлен минимальный размер алиментов.  

Сергей Магонов :: 05.03.2008 в 15:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2008 в 16:46

А на счет срока алиментов? Что выплаты будут не до совершеннолетия, а до окончания учебного заведения?

Наталья :: Брест

  Ответов: 1

Пока о таких новшествах не известно.  

Сергей Магонов :: 10.03.2008 в 11:15