Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление иск компенсация лицензия пособие приватизация армия наследство кредит развод брак алименты льготы отпуск документы работа очередь ип недвижимость долг право права имущество зарплата молодой специалист прописка налог раздел имущества контракт декретный отпуск квартира строительство сроки продажа молодая семья договор распределение ребенок амнистия общежитие раздел суд увольнение отработка выселение оформление документов налоги аренда гражданство оплата регистрация льготный кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209892 Опубликовано 05.06.2014 в 18:02

Брак с иностранцем и приглашение

Мы поженились в Марокко, брак официальный, есть ребёнок (рождён до брака). Это его родной отец, нужно установить отцовство, т.к. ребёнок был рождён в РБ и для этого нужно мужу приехать в Беларусь для прохождения соответствующей процедуры. Что нужно сделать для того, чтобы легализовать этот брак в Беларуси и на сколько легко (трудно) пригласить мужа (марокканец) в Беларусь?

Мария Ел Рхаилани :: Могилёв


Ключевые слова: брак. прглашение. виза

  Ответов: 1

Легализации подлежит документ о браке (не сам брак), как ето делается, описано в ответе на вопрос 188830. Плюс к сему, нужна справка из марокканского ЗАГСа (сельсовета, иного органа, регистрирующего браки - желательно светского, не религиозного) о том ,что на момент вступления в брак с Вами этот марокканский гражданин не состоял ни с кем в зарегистрированном браке. Пригласить марокканца, конечно же, непросто, но поскольку муж, визу ему, возмжно, дадут. Приглашение оформляется в ОГиМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2014 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы