Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки долг развод молодая семья недвижимость молодой специалист общежитие аренда налоги выселение алименты контракт пособие работа отработка иск очередь льготы документы квартира компенсация права армия декретный отпуск увольнение продажа зарплата оплата право отпуск регистрация жилье гражданство строительство амнистия оформление суд ип приватизация оформление документов ребенок раздел имущества распределение имущество наследство брак раздел льготный кредит налог беременность договор лицензия кредит прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209886 Опубликовано 05.06.2014 в 16:54

Покупал автомобиль по расписке

Нашел в интернете автомобиль, приехал посмотреть, решил брать. Продавец оказался третьим лицом, хозяин находился в другом городе (ему звонил, он сказал что приедет в конце месяца и переоформит автомобиль). Третье лицо написало в расписке что приняло от меня сумму денег, за автомобиль (продажа) такой то такой. Гос номер такой, кузов такой. И в дополнение написал что обязуется снять с учета до конца месяца (дата указана).Прошел месяц, хозяин пропал. Продавец сказал что денег у него нету.

Артем Никитин :: Могилев


Ключевые слова: Авто, расписка.

  Ответов: 1

И что Вы хотите от нас? Чтобы мы скинулись? 100500 раз отвечали на подобные вопросы - автомобиль Вы не купили (см. подробнее здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 ) Пишите заявление в милицию, пусть устанавливают личности; если не найдут состава мошенничества, то хотя бы установят, кто есть кто, подадите потом гражданский иск о взыскании переданной суммы денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2014 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263634: Нужно ли нотариально оформить факт дарения денег?

Вопрос № 206651: Может ли между родственниками,без ведома второго супруга,быть составленна долговая расписка?

Вопрос № 153472: Как вернуть деньги по расписке ?

Вопрос № 61755: Возврат автомобиля

Вопрос № 46269: Возможно ли начисление % за несвоевременный возврат долга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы