Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185860
 Всего ответов: 210045
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство квартира оформление документов гражданство алименты аренда документы пособие отработка прописка лицензия приватизация договор налог продажа суд ребенок декретный отпуск оформление регистрация наследство право иск ип брак зарплата выселение распределение налоги жилье контракт увольнение сроки армия амнистия отпуск льготный кредит оплата беременность молодая семья кредит работа компенсация раздел общежитие очередь раздел имущества развод права имущество молодой специалист льготы недвижимость долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209842 Опубликовано 05.06.2014 в 10:57

Раздел имущества

Здравствуйте.Будьте добры подскажите.Я прописан у сваей сестры в Минске(плачу налог за прописку,понятно там ни на что не претендую). В другом городе живут наши родители.В одной кв.прописан отец,во второй мать,2 машины на отца.Как будет поделено имущество между мной и сестрой в этом случае, и как если я буду прописан вместе с отцом?Возможно нужно оформить какие либо документы? Заранее спасибо.

Кирилл Клименко :: г.минск


Ключевые слова: Возможно нужно оформить какие либо документы?

  Ответов: 1

Какое имущество Вы собрались делить с сестрой? Забираете свои вещи и уезжаете домой, вот и весь раздел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2014 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2014 в 14:50

Cергей,вы совершенно не поняли вопрос.Я же напечатал,что не претендую на жилье сестры!Жилье родителей как будет поделено?

Кирилл Клименко :: г.минск


  Ответов: 1

Как родители между собой поделят, так и будет поделено. При чем здесь вы с сестрой? У детей нет доли в имуществе родителей. Когда они умрут, наследство будет делиться согласно завещанию или по закону, в засивимости от числа и категорий наследников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2014 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2846 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
173 ответов
137 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271175Елена23.08.17 в 11:06
271187Ромаш Елена23.08.17 в 11:05
260579Екатерина23.08.17 в 11:00
271104Надежда23.08.17 в 10:47
269707Елена23.08.17 в 10:39
271154Василий Петр...23.08.17 в 10:32
271179Раиса Иванов...23.08.17 в 10:29
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 10:27
271176Креер Татья...23.08.17 в 09:24
271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы