Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство аренда прописка зарплата распределение молодая семья ребенок договор льготный кредит квартира алименты армия строительство выселение пособие приватизация общежитие недвижимость гражданство работа долг очередь отпуск льготы молодой специалист суд отработка раздел имущества документы налоги развод оплата беременность раздел право продажа амнистия оформление документов лицензия оформление жилье увольнение сроки права контракт кредит налог ип декретный отпуск компенсация иск имущество брак регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209840 Опубликовано 05.06.2014 в 10:40

имеет ли право работодатель не продлить контракт, если я беременна?

Если я беременная, и у меня заканчивается контракт с нанимателем, имеет ли право наниматель не продлить со мной контракт или измень условия не в мою сторону, к примеру уменьшить оклад????

Тележенко Виктория :: минск


Ключевые слова: контракт, беременность

  Ответов: 2

При наличии вашего заявления о желании продлить срок контракта наниматель обязан продлить контракт. Изменить условия оплаты труда можно при наличии обоснованных производственных, экономических или организационных причин, предупредив работника за 1 месяц в соответствии со ст. 32 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.06.2014 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы предоставили нанимателю справку о беременности и сами хотите продлить трудовые отношения, наниматель не имеет право не продлить контракт без вашего на то согласия. Изменение оклада является существенным изменением условий труда, о которых наниматель уведомляет работника, направив ему письменное уведомление не позднее, чем за месяц до изменения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 05.06.2014 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 260602: Признается ли неработающая женщина на сроке 30 недель беременности нетрудоспособной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы