Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества пособие гражданство сроки льготы раздел имущество право увольнение амнистия долг приватизация выселение молодой специалист прописка развод жилье документы льготный кредит строительство отработка армия оформление документов договор распределение работа молодая семья налоги иск квартира брак зарплата оплата продажа декретный отпуск наследство алименты оформление общежитие лицензия контракт права беременность регистрация налог очередь кредит компенсация ип недвижимость аренда суд ребенок отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209828 Опубликовано 05.06.2014 в 06:34

Правомерно ли отказано в рассмотрении обращения

Является ли отказом в рассмотрении обращения вместо личной подписи написать Ф.И.О.

Нина Дмитриева :: Минск


Ключевые слова: личная подпись

  Ответов: 2

В соответствии с законодательством об обращениях граждан любое обращение должно содержать личную подпись. Ф.И.О. не является личной подписью. Поэтому могут не рассматривать обращение без личной подписи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.06.2014 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Неоднозначная ситуация. Нигде не определено, что есть личная подпись. Если у нас под таковой обычно понимается неразборчивая загогулина, причем чем завернутей, тем круче, то во многих европейских странах личная подпись - это имя и фамилия, написанные собственноручно. И если в низу обращения просто отруки написать имя и фамилию, или имя, отчество и фамилию, можно поспорить, была это личная подпись или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2014 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы