Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение ребенок работа недвижимость договор ип контракт молодой специалист зарплата армия льготный кредит долг беременность прописка налоги оформление документы компенсация имущество очередь наследство иск льготы налог приватизация гражданство лицензия продажа аренда амнистия сроки раздел имущества раздел общежитие брак выселение пособие увольнение строительство права регистрация оплата отпуск кредит отработка алименты суд жилье молодая семья оформление документов декретный отпуск квартира право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209811 Опубликовано 04.06.2014 в 19:13

Виза в Турцию

Здравствуйте! Скажите, белорусам еще нужна виза с Турцией, и нужна ли виза при пересечении границы через другую страну? Спасибо.

Наталья :: Копыль


Ключевые слова: другая страна, Виза

  Ответов: 2

До 1 июля виза по прибытию, потом не нужна. Ответственность за достоверность информации - на источнике http://www.novisa.by/z-1-che-rvenya-u-turtsy-yu-mozhna-ezdzits-bez-vizy/ Что такое " при пересечении границы через другую страну" - не осилил вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2014 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вот источник, кажется, ввел нас в заблуждение. Сайт МИД Турции пишет по состоянию на сегодня: Belarus: Ordinary and official passport holders are exempted from visa for their travels up to 30 days. Total period of stay should be no longer than 90 days within 1 year. Т.е. виза уже не требуется, до 30 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2014 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260899: Признаётся ли диплом другой страны?

Вопрос № 232859: Можно ли уехать в другую страну на время декретного отпуска?

Вопрос № 221088: Как выписаться из Украины, не выезжая туда

Вопрос № 218553: Имеет ли право жена уехать с ребенком за границу?

Вопрос № 195442: Могу ли я взыскать алименты с гражданина Украины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы