Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка распределение армия наследство право налоги молодой специалист работа продажа ребенок льготный кредит суд контракт очередь декретный отпуск долг общежитие брак прописка амнистия раздел имущества гражданство раздел недвижимость документы приватизация аренда отпуск иск увольнение пособие льготы налог оформление кредит договор строительство оплата молодая семья ип компенсация выселение алименты оформление документов права жилье сроки зарплата развод лицензия регистрация квартира беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209803 Опубликовано 04.06.2014 в 17:24

Имею ли я право встать на очередь

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В 2011 году я закончила БНТУ на бюджете, распределена была в минск, зарегистрирована в общежитии предприятия, в минске жилых помещений не имею. могу лия встать на очередь в минске?

Валерия :: Минск


Ключевые слова: Молодой специалист

  Ответов: 1

Вы имели право стать на учет нуждающихся пока имели статус молодого специалиста. Сейчас такое право утрачено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 05.06.2014 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2014 в 17:00

Т.е. на данный момент я вообще не имею права становиться на очередь? только по истечению 10 лет моей регистрации в минске?

Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Да, при условии, что у вас постоянная регистрация (со штампом в паспорте) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.06.2014 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259701: Есть ли у молодого специалиста законная возможность уехать с супругом на работу за границу?

Вопрос № 253339: Должна ли выплачиваться компенсация, в связи с не пердоставлением первого рабочего места и потерей статуса молодого специалиста?

Вопрос № 250357: Может ли молодой специалист требовать срочный трудовой договор после увольнения из армии?

Вопрос № 241547: Имею ли я право получить зарплату при увольнении?

Вопрос № 240768: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске после окончания очной формы аспирантуры, как молодой специалист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы