Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация иск отпуск налог гражданство имущество оплата беременность наследство льготный кредит отработка раздел распределение увольнение право договор декретный отпуск оформление документов работа недвижимость суд льготы выселение права пособие приватизация общежитие молодой специалист продажа алименты строительство контракт развод зарплата регистрация прописка брак молодая семья ип ребенок сроки кредит армия оформление жилье аренда долг документы квартира налоги раздел имущества амнистия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209799 Опубликовано 04.06.2014 в 16:36

Скажите можно ли отказаться от той квартиры и получить в минске,

Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 21 год. Я с детства являюсь полный сирота, недавно получил квартиру по месту рождения, в Новогрудке, но сам я учусь, работаю, и снимаю комнату в Минске. Скажите можно ли отказаться от той квартиры и получить в минске, а то получается что она просто пустует, а деньги плачу??

Смоляк Иван :: Минск


Ключевые слова: квартира, сирота

  Ответов: 1

Иван, отказаться от квартиры в Новогрудке - можно. а получить в Минске - нельзя. Вы представляете, если бы так можно было, то все бы сироты, больные, инвалиды, пенсионеры поотказывались от своих квартир в др. НП страны и жили все в Минске! а насчет того, что квартира в Новогрудке пустует, не переживайте: в Новогрудке узнают, что вы выехали на другое место жительства, и вас из социальной квартиры выселят - выделят ее действительно нуждающимся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.06.2014 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246606: Имею ли я права выкупить под льготный кредит свое социальное жилье?

Вопрос № 234634: как прописаться в свою квартиру?

Вопрос № 226101: Могу ли я быть законным представителем?

Вопрос № 225466: Снимут ли с очереди улучшения жилищных условий молодого специалиста после увольнения

Вопрос № 224205: Льготное кредитование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы