Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист долг оформление документов пособие аренда льготы жилье документы приватизация беременность молодая семья наследство лицензия амнистия кредит армия работа раздел имущества прописка развод отработка оформление налог право строительство продажа регистрация декретный отпуск выселение увольнение квартира гражданство оплата сроки алименты общежитие договор отпуск ип очередь иск раздел суд налоги зарплата имущество распределение компенсация брак контракт права льготный кредит недвижимость ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209795 Опубликовано 04.06.2014 в 15:37

куда ещё можно обратиться

Подскажите пожалуйста! Женщине для назначении пенсии по возрасту нужны сведения о зар.плате от организации, в которой она раньше работала,но организация "якобы" ликвидирована.Наша организация подала запрос в городской архив,но архив ответил что нет документов такой организации и не знают где она находится сейчас.Скажите, куда можно ещё обратиться,чтоб узнать з/п женщины?...возможно в суд???

Лобах Ольга :: Минск


Ключевые слова: начисление пенсии

  Ответов: 2

Можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта получения заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 04.06.2014 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

конечно, обращайтесь в суд, установление в судебном порядке факта, имеющего юридическое значение, осуществляется, если иным способом установить этот факт невозможно. Привязка в вашем случае идет к данным статистического комитета... только вот что такое "якобы" ликвидирована организация??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 04.06.2014 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2014 в 08:41

по словам женщины она ликвидирована,потому что на месте где была эта организация уже не находится ничего и найти эту организацию мы не смогли.

Лобах Ольга :: Минск


  Ответов: 1

http://www.minjust.by/ru/site_menu/edin_gos_register/inf_iz_egr :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.06.2014 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2014 в 14:00

подскажите.., а если этой организации не будет в ЭГР,то каковы мои действия, чтоб женщине узнать з/п за период работы в этой организации? заранее спасибо!!!!!

Лобах Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если нет сведений об организации, нет сведений о работе некой женщины (нежели как утверждения самой женщины), то в не существующей и не существовавшей организации никакая женщина работать не может и не могла, и делается вывод, что эта женщина в указываемой период не работала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.06.2014 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы