Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья недвижимость право отработка распределение иск долг суд зарплата права налоги ип алименты прописка раздел раздел имущества продажа договор работа документы беременность жилье выселение льготный кредит квартира отпуск амнистия общежитие армия льготы развод аренда гражданство регистрация ребенок брак сроки наследство пособие налог приватизация лицензия очередь кредит контракт оформление имущество компенсация увольнение оформление документов декретный отпуск молодой специалист строительство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209771 Опубликовано 04.06.2014 в 11:53

неуплата алиментов

Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне делать и как поступить. Я с мужем в разводе уже 2 года, есть несовершеннолетний ребенок от брака. Подала на взыскание алиментов, первое время пока работал платил исправно, последние пол года не работает и платит не фиксированную сумму а какую ему захочется, а за последний месяц заплатил вообще 53000руб. У него уже есть задолжность более чем на 4 млн., обратилась к судебному исполнителю, она разводит руками, что ничего сделать нельзя, ведь он же хоть какую то сумму платит. У него есть имущество, машина, неужели нельзя ни как с него взыскать задолжность и алименты.

Купрейчик Ирина :: Смолевичи


Ключевые слова: взыскание, задолжность, алименты

  Ответов: 1

Берите за горло судебного исполнителя, пусть взыскивает. Есть масса способов взыскать задолженность с должника - закрыть выезд за границу, заблокировать мобилу, права отобрать и т.п., обратить взыскание на имущество. Пишите жалобы руководству, что судебный исполнитель бездействует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2014 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281153: Будет ли расти пеня

Вопрос № 279796: имеет ли право отец не платить алименты

Вопрос № 254777: можно ли выехать на работу за границу с задолжностью по кредиту

Вопрос № 241165: Как выписаться с комнаты с задолжностью?

Вопрос № 238200: Куда обращаться с жалобами на исполнителя по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы