Вопрос № 209770 Опубликовано 04.06.2014 в 11:42

Какие права я имею и куда дальше обратиться?

Работал в организации ООО "Дашкевич-Строй" в связи с невыплатой заработной платы (или по частям была выплата)решил уволится. Трудовые отношения были прекращены 30 мая 2014 года по соглашению сторон. Но меня не рассчитали в день увольнения и после.

Дмитрий Понасович :: Молодечно

Ключевые слова: не рассчитали в день увольнения

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с иском о взыскании окончательного расчета и среднего дневного заработка за каждый день просрочки выплаты ок. расчета.  

Наталья Шишло :: 04.06.2014 в 12:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2014 в 12:36

Хорошо. Но это можно сказать частная организация от них нет никаких документов что выплачивали заработную плату так как это все происходило в "конвертах". Как и с чем обращаться в суд?

Дмитрий Понасович :: Молодечно

  Ответов: 1

В суд обращайтесь с заявлением. По решению суда расчет с вами будет производиться исходя из суммы з/п, на которую ваш наниматель платил налоги (ФСЗН и подоходный).  

Матвиенко :: 04.06.2014 в 12:59