Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов право налог продажа сроки декретный отпуск зарплата аренда армия увольнение раздел молодая семья компенсация иск контракт беременность распределение имущество общежитие прописка гражданство налоги наследство пособие приватизация суд развод жилье оплата недвижимость строительство выселение регистрация брак ребенок ип квартира права алименты раздел имущества документы кредит очередь льготный кредит долг отпуск амнистия отработка молодой специалист работа оформление лицензия льготы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209770 Опубликовано 04.06.2014 в 11:42

Какие права я имею и куда дальше обратиться?

Работал в организации ООО "Дашкевич-Строй" в связи с невыплатой заработной платы (или по частям была выплата)решил уволится. Трудовые отношения были прекращены 30 мая 2014 года по соглашению сторон. Но меня не рассчитали в день увольнения и после.

Дмитрий Понасович :: Молодечно


Ключевые слова: не рассчитали в день увольнения

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с иском о взыскании окончательного расчета и среднего дневного заработка за каждый день просрочки выплаты ок. расчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.06.2014 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2014 в 12:36

Хорошо. Но это можно сказать частная организация от них нет никаких документов что выплачивали заработную плату так как это все происходило в "конвертах". Как и с чем обращаться в суд?

Дмитрий Понасович :: Молодечно


  Ответов: 1

В суд обращайтесь с заявлением. По решению суда расчет с вами будет производиться исходя из суммы з/п, на которую ваш наниматель платил налоги (ФСЗН и подоходный). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 04.06.2014 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы