Вопрос № 20976 Опубликовано 05.03.2008 в 12:10

Я выиграл дело о возврате денежных средств. Но вот уже прошло 6 мес, а мне ничего не вернули и никто ни разу не звонил. Судья, которая вела дела перешла на др работу, а ее секретарь уволилась. Подскажите, куда звонить? На кого жаловаться? Можно ли подать жалобу на приставов? Суд фрунзенского района. Спасибо

Иванов Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Заявление на принудительное исполнение подавали?  

Сергей Магонов :: 05.03.2008 в 15:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2008 в 12:03

Нет. В сентябре мне суд выдал решение по моему делу и все. И вот жду до сих пор непонятно чего. Не знаю, что делать дальше. Куда писать или кому звонить? Подскажите, пожалуйста!

Иванов Виктор :: Минск

  Ответов: 2

Вам необходимо обратиться к судебным исполнителям, они отвечают за исполнение судебных постановлений, идите в суд по месту вынесения решения, Вам там расскажут, где найти Вашего судебного исполнителя.  

Воложина Янина :: 06.03.2008 в 12:41

Получайте в суде исполнительный лист. Сразу или в течении 3 лет предъявляйте его к принудительному исполнению  

Адвокат Егор Папковский :: 06.03.2008 в 15:54