Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право зарплата налог права декретный отпуск продажа отработка прописка имущество долг амнистия раздел имущества налоги иск гражданство аренда льготный кредит документы выселение лицензия увольнение льготы суд общежитие отпуск распределение оформление контракт пособие недвижимость регистрация жилье ребенок ип квартира кредит молодой специалист работа договор приватизация раздел сроки оплата развод оформление документов армия строительство наследство алименты компенсация молодая семья беременность очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20976 Опубликовано 05.03.2008 в 12:10

Я выиграл дело о возврате денежных средств. Но вот уже прошло 6 мес, а мне ничего не вернули и никто ни разу не звонил. Судья, которая вела дела перешла на др работу, а ее секретарь уволилась. Подскажите, куда звонить? На кого жаловаться? Можно ли подать жалобу на приставов? Суд фрунзенского района. Спасибо

Иванов Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Заявление на принудительное исполнение подавали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2008 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2008 в 12:03

Нет. В сентябре мне суд выдал решение по моему делу и все. И вот жду до сих пор непонятно чего. Не знаю, что делать дальше. Куда писать или кому звонить? Подскажите, пожалуйста!

Иванов Виктор :: Минск


  Ответов: 2

Вам необходимо обратиться к судебным исполнителям, они отвечают за исполнение судебных постановлений, идите в суд по месту вынесения решения, Вам там расскажут, где найти Вашего судебного исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 06.03.2008 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Получайте в суде исполнительный лист. Сразу или в течении 3 лет предъявляйте его к принудительному исполнению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 06.03.2008 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы