Вопрос № 209756 Опубликовано 04.06.2014 в 09:57

Жилая площадь в общежитии

Здравствуйте! скажите сколько положено по закону жилой площади в общежитии матери с ребенком 3 лет?

Швакова Евгения :: Могилев

Ключевые слова: площадь, общежитие

  Ответов: 1

не менее 12м2.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.06.2014 в 10:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2014 в 15:27

Т.е.если комната 18 м2,то у нас ее заберут? а если туда прописать еще родственника?например мать? т.к. нет жилой площади? спасибо

Швакова Евгения :: Могилев

  Ответов: 1

"не менее 12м2", означает, что - 12м2 и более! например, 100м2 может быть. а, Т.е.если комната 18 м2, я не знаю, заберут у вас ее, или не заберут? спрашивайте у администрации общежития. никаких "родственников", кроме супруга и несовершеннолетнего ребенка, необеспеченных жилым помещением в данном нас.пункте, в общежитие "прописать" нельзя.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.06.2014 в 15:40