Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд наследство оплата документы сроки брак амнистия льготы беременность отработка регистрация раздел выселение долг квартира распределение лицензия отпуск ип армия раздел имущества оформление договор молодой специалист зарплата продажа увольнение контракт недвижимость иск развод общежитие налог право кредит льготный кредит жилье имущество строительство компенсация очередь молодая семья работа ребенок приватизация оформление документов аренда гражданство декретный отпуск прописка пособие налоги права алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209756 Опубликовано 04.06.2014 в 09:57

Жилая площадь в общежитии

Здравствуйте! скажите сколько положено по закону жилой площади в общежитии матери с ребенком 3 лет?

Швакова Евгения :: Могилев


Ключевые слова: площадь, общежитие

  Ответов: 1

не менее 12м2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.06.2014 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2014 в 15:27

Т.е.если комната 18 м2,то у нас ее заберут? а если туда прописать еще родственника?например мать? т.к. нет жилой площади? спасибо

Швакова Евгения :: Могилев


  Ответов: 1

"не менее 12м2", означает, что - 12м2 и более! например, 100м2 может быть. а, Т.е.если комната 18 м2, я не знаю, заберут у вас ее, или не заберут? спрашивайте у администрации общежития. никаких "родственников", кроме супруга и несовершеннолетнего ребенка, необеспеченных жилым помещением в данном нас.пункте, в общежитие "прописать" нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.06.2014 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229409: Какая площадь предоставляется при сносе дома?

Вопрос № 216756: жильё общежитии

Вопрос № 207762: Должна ли я при строительстве квартиры платить за застекленный балкон с пожарной лестницей и люком

Вопрос № 204187: Может ли иногородний стать на очередь на квартиру

Вопрос № 197340: Какое жилье в соответствии в действующим законодательством Республики Беларусь возможно и реально можно получить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы