Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа отработка налог оплата недвижимость строительство прописка выселение отпуск брак регистрация квартира льготный кредит наследство ребенок долг компенсация документы зарплата раздел имущества развод льготы увольнение очередь права суд алименты договор молодая семья продажа декретный отпуск аренда приватизация общежитие гражданство армия раздел налоги контракт ип оформление документов молодой специалист кредит пособие имущество сроки лицензия оформление беременность жилье амнистия распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209745 Опубликовано 03.06.2014 в 20:58

Расторжение брака

В суд с иском обратились Ковалевский Сергей о расторжении брака с Ковалевской Зинаидой. Одновременно Ковалевский просит передать ему на воспитание двоих несовершенно летних детей шести и восьми лет, так как Ковалевская больше года не занималась их воспитание. Но Ковалевская Зинаида мативирует уход из дома тем, что она относилась с не приязнью к Ковалевскому Сергей. Как быть и что делать ? Заранее спасибо !

Сергей Ковалевский :: Минск


Ключевые слова: воспитание, Расторжение

  Ответов: 1

Конкретнее сформулируйте вопрос, ответ на который Вы хотите получить в консультации. В юридической консультации, обращу внимание; поэтому просто пожаловаться на жизнь или поболтать - это не сюда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.06.2014 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271480: Расторжение контракта досрочно

Вопрос № 269586: Расторгнуть досрочно контракт имея ребёнка инвалида

Вопрос № 265241: расторжение контракта в связи с переменой места жительства для иностранцев

Вопрос № 247498: Расторжение договора аренды

Вопрос № 156642: Расторжение трудового договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы