Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права работа аренда продажа молодой специалист зарплата отпуск недвижимость пособие алименты жилье отработка льготный кредит брак договор оплата ребенок иск развод право налоги долг раздел имущества молодая семья оформление увольнение беременность армия строительство общежитие оформление документов документы амнистия компенсация ип прописка кредит наследство декретный отпуск имущество регистрация квартира приватизация контракт налог выселение сроки лицензия льготы раздел суд очередь распределение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209725 Опубликовано 03.06.2014 в 16:40

Имеют ли право отказать в расторжении брака?

Подавала заявление на развод. Причина - муж постоянно меня избивает, пьет, на данный момент находится в местах лишения свободы. Скажите пожалуйста, правильно ли мне отказали в расторжении брака, ссылаясь на отсутствие у меня бумаг, где сказано - где муж сидит и по какой причине? И может ли в письме с ответом из суда отсутствовать контактный телефон человека, который мне писал ответ? или какие-либо реквизиты? Спасибо

Марина :: Витебск


Ключевые слова: развод, брак

  Ответов: 1

идете в суд, вынесший приговор мужу, берете копию приговора, подаете заявление о расторжении брака, получаете решение о расторжении брака. как то так. знание о том должен быть или нет в письме номер телефона вам расторгнуть брак не поможет, но если оно вам очень нужно, то да, номер телефона должен быть и нет ничего ему (тому кто писал ответ) за не указание номера не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.06.2014 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 263242: имеет ли право регистрации жених?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы