Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда жилье права суд ребенок работа беременность увольнение иск общежитие прописка имущество оплата лицензия декретный отпуск армия молодая семья льготный кредит долг оформление очередь оформление документов наследство контракт налоги приватизация распределение отпуск льготы алименты отработка сроки гражданство раздел зарплата амнистия молодой специалист кредит недвижимость договор раздел имущества развод налог ип квартира документы право брак пособие регистрация продажа компенсация строительство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209724 Опубликовано 03.06.2014 в 16:36

Правильно ли отказано в расторжении брака?

Подавала заявление на развод. Причина - муж постоянно меня избивает, пьет, на данный момент находится в местах лишения свободы. Скажите пожалуйста, правильно ли мне отказали в расторжении брака, ссылаясь на отсутствие у меня бумаг, где сказано - где муж сидит и по какой причине? И может ли в письме с ответом из суда отсутствовать контактный телефон человека, который мне писал ответ? или какие-либо реквизиты? Спасибо

Марина :: Витебск


Ключевые слова: развод, документы на мужа

  Ответов: 1

поясните, Вам прислали определение суда об оставлении заявления без рассмотрения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.06.2014 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2014 в 20:09

Да, оставить дело без рассмотрения

Марина :: Витебск


  Ответов: 1

В расторжении брака Вам не отказали. Устраняйте недостатки и подавайте свое заявление вновь (если не передумали разводится). Ответ, а точнее определение, писал судья, в конце определения указана его (её) фамилия и стоит подпись. Вы, правы, с определением должно быть выслано и сопроводительное письмо с реквизитами, телефонами, но отсутствие этого сопроводительного письма по сути ни на что не влияет и ничего не изменяет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.06.2014 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273486: Как долю в квартире отразить в мировом соглашении в суду?

Вопрос № 273416: Как оформить развод, если оба супруга проживают и работают за границей, но есть прописка в РБ?

Вопрос № 273299: Имею ли я право на имущество?

Вопрос № 273210: раздел квартиры при разводе

Вопрос № 273169: Как разделить приватизированную квартиру при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы