Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187702
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор приватизация беременность льготный кредит строительство амнистия долг молодой специалист прописка лицензия ребенок иск квартира права алименты оформление документов армия очередь брак отпуск молодая семья аренда выселение продажа декретный отпуск увольнение работа оплата пособие зарплата контракт налог наследство раздел компенсация оформление имущество кредит налоги жилье развод льготы ип гражданство право раздел имущества общежитие сроки документы отработка суд регистрация недвижимость распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209703 Опубликовано 03.06.2014 в 13:53

ответственность за незаконное ограждение территории

Здравствуйте! Скажите есть ли ответственность за незаконное установление ограждений во дворе 3-этажного дома? Куда нужно обращаться? Соседи установили ограждение территории и запрещают автовладельцам парковку возле дома, под окнами квартир в том числе...машину ставить негде, во дворе по закону можно, но война с соседями..Как быть с точки зрения закона? СПАСИБО

Земницкий Олег :: Орша


Ключевые слова: дом, авто, территория

  Ответов: 1

я так понимаю, это не частная территория, а территория города. С соседями воевать Вам не нужно, обращайтесь в исполком с требованием, чтоб снесли эти ограждения (исполком направит Ваше обращение в организацию, отвечающую за состоянием дорог или придомовых территорий). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.06.2014 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256764: Имею ли я права на гараж,расположенный на чужой территории?

Вопрос № 256763: Имею ли я права на гараж,расположенный на чужой территории?

Вопрос № 245591: Где лчше заключать брак с гражданином Америки- на территории РБ или Америки?

Вопрос № 160640: имеют ли я право въехать на нейтральную территорию

Вопрос № 155555: можно предъявить иск о названии фирмы нерезидентом рб к резиденту рб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
33 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы