Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   27 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182693
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел имущества договор сроки контракт зарплата отработка молодой специалист развод раздел очередь общежитие право компенсация квартира алименты лицензия иск амнистия оформление документов документы наследство отпуск беременность права оформление льготный кредит строительство молодая семья недвижимость прописка выселение налоги налог брак пособие оплата армия имущество ип ребенок аренда декретный отпуск кредит продажа приватизация долг суд распределение гражданство работа льготы увольнение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209698 Опубликовано 03.06.2014 в 09:27

декларация соответствия, погрузчик

Подскажите, пожалуйста, нужен ли теперь сертификат (декларация) соответствия на погрузчики. Заранее спасибо!

Карсанашвили Светлана Вячеславовна :: Минск


Ключевые слова: декларация соответствия, погрузчик

  Ответов: 1

погрузчики бывают разные... Указывайте код ТНВЭД или подробное описание товара и его характеристики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.06.2014 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2014 в 10:17

У нас много различных погрузчиков,все не перечислишь, вот например один: автопогрузчик с вилочным захватом (код ВЭД: 8427101000)...есть б/у, есть новые...подскажите на какие нужно , а на какие нет. Спасибо.

Карсанашвили Светлана Вячеславовна :: Минск


  Ответов: 1

на б/у однозначно не нужно... для 8427101000 НЕТАРИФНЫЕ МЕРЫ НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.06.2014 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262978: имеет ли право ездить без удостоверения водителя на территории предприятия?

Вопрос № 128281: таможенные платежи (спецтехника)

Вопрос № 246160: Где можно узнать полный перечень тех товаров, которые подлежат обязательной сертификации?

Вопрос № 212898: Требуется ли сертификат или декларация соответствия?

Вопрос № 194048: можно ли продавать оборудование без наличия декларации соответствия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы