Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204276
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги кредит контракт договор строительство жилье выселение оформление регистрация иск зарплата сроки долг прописка беременность отпуск отработка лицензия оформление документов пособие алименты компенсация недвижимость аренда очередь права раздел гражданство приватизация развод распределение общежитие молодая семья льготы амнистия право продажа работа ребенок декретный отпуск молодой специалист раздел имущества льготный кредит документы ип армия квартира суд налог имущество увольнение наследство оплата







  • Розничная продажа душевых кабин, смесителей, санфаянса, диспенсеров и пр
    modern-t.ru
  • Купить отопительные Котлы - Большой Выбор, докризисные цены
    clins.ru
  • Купить торф брикеты http://www.evropesok.ru
    evropesok.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209697 Опубликовано 03.06.2014 в 09:19

Код ТН ВЭД на ягоды Годжи

Добрый день! По каким кодам ТН ВЭД можно и лучше заявлять ягоды для похудения Годжи (происхождение Китай)? Как БАД , пищевой продукт или еще как-то?Короткое описание:100 грамм свежих ягод годжи содержат:неочищенных протеинов 5,8 г; жиров 1 г; кальция 155 мг; фосфора 67 мг; железа 3,4 мг; каротина 3,96 мг; витамина В1 10,23 мг; витамина В2 20,33 мг; витамина С 3 мг; бетаина — около1%.

Максим :: Минск


Ключевые слова: Код ТН ВЭД на ягоды Годжи

  Ответов: 1

В каком виде, состоянии товар будет ввозиться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.06.2014 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2014 в 16:53

в пакетах по 250 гр, ягоды высушенные, пакеты уже фасованные для конечного покупателя. Где их надо сертифицировать ? спасибо

Максим :: Минск


  Ответов: 1

возможно 0813409500; не требуется для этого кода ТНВЭД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.09.2014 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы