Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел право ип оформление документов армия договор гражданство работа прописка молодая семья очередь строительство права ребенок распределение молодой специалист наследство суд алименты льготы отпуск оплата амнистия выселение жилье лицензия продажа контракт брак налоги иск кредит оформление пособие раздел имущества развод льготный кредит аренда долг компенсация имущество квартира регистрация отработка увольнение недвижимость документы сроки зарплата налог приватизация общежитие беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209694 Опубликовано 03.06.2014 в 08:00

Склоняется ли моя фамилия?

Здравствуйте, у мене фамилия Музыченко, в русском я зыке не склоняется, в белорусском языке она звучит - Музычэнка будет ли она склоняться в родительном падеже?

Музыченко Богдан :: Солигорск


Ключевые слова: белорусский язык, Фамилия, склонение

  Ответов: 2

В белорусском будет склоняться, напр., каго? - Музычэнкі, каму? - Музычэнку. См. для сравнения склонение фамилии главы государства в белорусском варианте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.06.2014 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вопрос к филологам, не к юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 04.06.2014 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262843: Изменение формы написания имени и фамилии в паспорте на белорусском языке, а также транслитерации

Вопрос № 225632: Подтверждающие документы что фамилия не склоняется

Вопрос № 87658: Склонение к самоубийству,возможно ли это доказать?

Вопрос № 268758: Смена фамилии

Вопрос № 258975: По беларусскому

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы