Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия отработка аренда лицензия наследство оформление документов ребенок алименты иск жилье прописка амнистия зарплата документы льготы очередь компенсация общежитие раздел имущества права выселение ип налог приватизация долг раздел оплата право суд развод имущество кредит льготный кредит сроки молодой специалист продажа увольнение гражданство налоги распределение оформление молодая семья регистрация декретный отпуск контракт отпуск строительство квартира недвижимость договор беременность работа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209684 Опубликовано 02.06.2014 в 22:48

Регистрация новорожденного в общежитии

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У нас родился малыш. Я зарегистрирована в Минске в общежитии предприятия, но койко-место мне не выделена и я там не проживаю. Отец зарегистрирован в другом городе. Мы хотим зарегистрировать малыша по место моей регистрации (в общежитии). Возможно ли это? И на какие нормативные документы ссылаться при отказе! Заранее благодарю

Валерия :: Минск


Ключевые слова: Регистрация

  Ответов: 1

Не на что вам ссылаться. Малыша могут зарегистрировать в общежитии на койко-место только в 2 случаях: либо вы мать-одиночка либо оба родителя зарегистрированы на койко-месте. В вашем случае отказ 100 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.06.2014 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264333: Регистрация несовешеннолетнего ребенка.

Вопрос № 264217: Как зарегистрировать человека так, чтобы была возможность его выписать в любой момент?

Вопрос № 261021: Имеют ли право выписать из общежития через суд детей и мать

Вопрос № 258371: Регистрация логотипа и названия

Вопрос № 257464: Регистрация ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы