Вопрос № 209661 Опубликовано 02.06.2014 в 17:16

Имею ли право уйти из университета без разрешения родителей, если мне 18?

Здравствуйте! Могу ли я уйти из университета по собственному желанию без разрешения моих родителей, если мне 18 лет.Моя декан говорит, что совершеннолетие наступает с 21 и что я не могу сделать это без их разрешения. Действительно ли это так?Спасибо за консультацию!

Питкевич Иван :: Минск

Ключевые слова: университет, совершеннолетие, образование, родители, разрешения

  Ответов: 1

в каком это универе такой декан?)) с 18 лет гражданин - полностью самостоятелен.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.06.2014 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2014 в 19:38

В медицинском на фармфаке:)Т е то, что на меня должны подавать сведения в комиссию несовершеннолетних, если я ухожу из университета, как сказала достопочтенная декан - неправда?

Питкевич Иван :: Минск

  Ответов: 1

о чем конкретно вы беседуете с деканом, здесь неизвестно? а на ваш заданный вопрос вам ответ дан. он непонятным быть не может. поэтому - делайте выводы. а достопочтенного декана и его деятельность обсуждайте на фармфаке. консультация закончена.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.06.2014 в 20:18