Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата гражданство контракт раздел жилье декретный отпуск беременность очередь сроки армия брак лицензия отработка молодой специалист договор увольнение наследство отпуск молодая семья имущество право амнистия суд выселение раздел имущества прописка пособие компенсация работа налог ребенок продажа квартира кредит оформление документов долг развод приватизация аренда недвижимость льготный кредит строительство общежитие регистрация зарплата документы права иск алименты льготы оформление ип распределение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209654 Опубликовано 02.06.2014 в 15:43

Необходимо ли выделять НДС?

Добрый день. Представительство польского предприятия на территории РБ (резидент РБ, осуществляет хоз. деятельность в РБ) хочет приобрести у нашего предприятия произведенную нами продукцию и рассчитаться в евро. Продукция перемещается с нашего склада на их склад в пределах РБ, оплата планируется со счета представительства на наш счет в евро. Необходимо ли нам выставлять счет с НДС? Если возможно - ссылку на пример. С уважением, Олег.

Гриднев Олег :: Минск


Ключевые слова: представительство, НДС, евро, резидент, счет

  Ответов: 1

НДС уплачивается Вашей организацией как поставщиком (за исключением случаев, если по данным оборотам применяются льготы по НДС, либо организация на УСН без уплаты НДС), таким образом, в счете НДС необходимо выделять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 06.06.2014 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239032: Подскажите как правильно подсчитать сумму дебиторской задолженности?

Вопрос № 67926: Не противоречит ли заканодательству такой порядок арендной платы?

Вопрос № 66651: Нужно ли пересчитывать арендную плату в бел.рубли

Вопрос № 64145: Аренда в евро осталась для частных арендодателей?

Вопрос № 254480: Нужен ли директор резидент для хоз. деятельности совместного предприятия в обяз. порядке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы