Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178222
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье увольнение оплата имущество приватизация раздел суд алименты долг амнистия беременность отработка очередь налог право продажа строительство оформление льготы гражданство общежитие брак прописка молодая семья оформление документов сроки пособие недвижимость зарплата выселение распределение налоги ип работа развод документы компенсация аренда регистрация молодой специалист льготный кредит договор наследство отпуск контракт квартира кредит лицензия декретный отпуск иск армия права раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209639 Опубликовано 02.06.2014 в 13:09

работа на 1,5 ставки?

добрый день! подскажите, пожалуйста. Возможно ли совмещение на одном предприятии по одной должности? работа на 1,5? как правильно это оформить? и как быть с нормой часов?

Карпович Елена :: г. Лида


Ключевые слова: совмещение, норма часов

  Ответов: 1

Статья регулирующая вопрос та жа - ст. 67 ТК - но называется такая организация работы не совмещением, а расширением зоны обслуживания (увеличением объема выполняемых работ) или выполнением обязанностей временно отсутствующего работника (выберите нужное для своей ситуации). Работник подает заявление или сразу наниматель и работник заключают соглашение, в котором все эти вопросы отражаются (объем работы, на какое время, размер доплаты), наниматель издает приказ (если работник не согласен, то руководствуйтесь ст. 32 ТК). Часы остаются те же; если работник не справляется в отведенное рабочее время, то следует уменьшать объем работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.06.2014 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187307: Как получить не выплаченную переработку у работодателя?

Вопрос № 167611: повторный вопрос к юристам

Вопрос № 261364: Возможно ли совмещать основную работу и владение агроусадьбой?

Вопрос № 261183: Возможно ли совмещение?

Вопрос № 261156: трудовая книга, совместительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы