Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196629
 Всего ответов: 222003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист беременность продажа квартира сроки компенсация льготы работа развод документы пособие права раздел оформление контракт жилье прописка имущество регистрация аренда распределение лицензия приватизация армия гражданство налог очередь долг строительство выселение оплата иск ип оформление документов налоги кредит общежитие раздел имущества наследство алименты молодая семья отпуск ребенок льготный кредит недвижимость право увольнение отработка договор зарплата декретный отпуск суд брак амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209637 Опубликовано 02.06.2014 в 13:06

имею ли право на первоочередное получение жилья

Добрый день!Скажите,пожалуйста,имею ли я право на первоочередное получение жилья,если в семье воспитывается ребёнок-инвалид 3 группы,инвалид с детства.

зуб юлия :: брест


Ключевые слова: получение жилья

  Ответов: 1

Семьи, в составе которых имеются дети-инвалиды, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, имеют право на получение жилого помещения социального пользования государственного жилищного фонда. Согласно Указа Президента №13 от 06.01.2012 г. внеочередное право на получение льготных кредитов имеют граждане в составе которых имеются дети-инвалиды, а также инвалиды с детства I и II группы. А также право на совместное использование льготного кредита и одноразовой субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений имеют граждане, в составе семей которых имеются дети-инвалиды, а также инвалиды с детства I и II группы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 03.06.2014 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275702: Могу ли я подать документы на улучшение жилищных условий

Вопрос № 250547: имеет ли право инвалид 1 группы получить жилье?

Вопрос № 208878: Могу ли я претендовать я жильё в другом городе

Вопрос № 185910: получение социального жилья

Вопрос № 173316: Могу ли я перенести очередь на жилье из Речицы в Гомель

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
258 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11
283819Ирина22.06.18 в 08:52
283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы