Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196522
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение имущество беременность недвижимость пособие прописка отработка жилье ип оформление кредит отпуск раздел имущества оплата строительство приватизация молодой специалист наследство право льготы выселение аренда регистрация налог компенсация контракт амнистия работа молодая семья брак лицензия распределение квартира иск права декретный отпуск льготный кредит алименты договор гражданство долг налоги оформление документов ребенок зарплата продажа суд армия очередь общежитие сроки развод раздел документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209592 Опубликовано 01.06.2014 в 19:05

Можно ли вернуть деньги за некачествнно выполненную дипломную работу?

В образовательном центре заказывала дипломную работу. Дипломная была выполнена ужасно, организация взялась за доработку, по итогам которой не были учтены изложенные мною претензии и методические указания по выполнению дипломной работы. % Уникальности был низкий. Пришлось все переделывать самой. В публичном договоре на сайте организации есть пункт: 6.3. Передача Заказчику работы производится посредством направления выполненной работы на адрес электронной почты Заказчика. О направлении выполненной работы Исполнитель уведомляет Заказчика по телефону. Подтверждением передачи Заказчику выполненной работы является исходящее письмо в электронной почте Исполнителя. Датой передачи работы является дата исходящего письма на адрес электронной почты Заказчика. В случае неполучения от Заказчика претензий по выполненной и переданной работе в течение 7 рабочих дней с момента направления по электронной почте, работа считается переданной, а услуга оказанной надлежащим образом, при этом акт сдачи-приемки оказанных услуг не составляется.После направления работы мне на электронную почту они мне не позвонили. И на данный момент (1 июня 2014г) прошло уже 8 рабочих дней.Могу ли я вернуть деньги, которые заплатила за диплом? Если да, то что для этого нужно предпринять?

Литвинчук Ольга :: Иваново


Ключевые слова: возврат денег, дипломная работа

  Ответов: 1

Если Вы считаете, что Ваши права как потребителя нарушены, Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора и взыскании уплаченной за работу суммы. Однако будьте готовы к тому, что в качестве третьего лица в процессе может участвовать учебное заведение, где предполагалась защита заказанной дипломной работы (т.к. необходимо будет оценить соответствие написанного дипломного проекта выставленным требованиям), и тогда время, проведенное Вами в стенах этого учреждения образования, окажется потраченным впустую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.06.2014 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170462: Имею ли я право забрать из фонда университета свою дипломную работу и курсовую?

Вопрос № 41253: Положен ли мне оплачиваемый отпуск для написания дипломной работы.

Вопрос № 283544: Съем квартиры

Вопрос № 282099: Что мне грозит, в случае если покупатель обратиться в суд?

Вопрос № 278795: Возможно ли мне получить компенсацию за денежные средства, потраченные из за введения в заблуждение сотрудником магазина.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы