Вопрос № 209585 Опубликовано 01.06.2014 в 17:27

Имею ли я право на квартиру?

Умершая бабушка завещала квартиру моему отцу. Имею ли я право на квартиру, или какую небудь долю в ней?

Московский Игорь :: Могилев

Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

не имеете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.06.2014 в 18:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2014 в 18:21

А в случае, если завещания нету?

Московский Игорь :: Могилев

  Ответов: 1

и в случае отсутствия завещания нет, потому что внуки не входят в число наследников первой очереди  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.06.2014 в 18:48